Организация

ООО Глосвас

Нет отзывов
Организация

ООО Глосвас

Компания "ГЛОСВАС" оказывает полный спектр консалтинговых услуг по разработке и внедрению СМК, подготовке к получению Лицензии ВВТ.

Лицензия ВВТ Минпромторга

Компания «ГЛОСВАС» предоставляет услуги по подготовке к получению лицензий в области ВВТ и государственного оборонного заказа (ГОЗ) на: разработку, производство, установку, ремонт, монтаж, техническое обслуживание, испытание, утилизацию и реализацию вооружения и военной техники.

Комплекс услуг включает в себя:

  • - подготовку документов,
  • - сопровождение в лицензирующем органе до получения лицензии,
  • - правовое сопровождение на всех этапах получения лицензии.

Получение лицензии на разработку вооружения и военной техники (ВВТ) является очень сложным процессом, поскольку к соискателю лицензии предъявляются серьезные лицензионные требования, которые установлены лицензирующим органом в области ВВТ – Минпромторгом.

К исполнению ГОЗ допускаются лишь предприятия, прошедшие процедуру лицензирования.

Разработка и внедрение СМК

Компания «ГЛОСВАС» оказывает услуги по разработке и внедрению СМК на российских предприятиях. Внедрение СМК способствует развитию компании, обеспечивает ее конкурентоспособность.

Нашим приоритетным направлением работы является разработка и внедрение систем менеджмента качества в соответствии со стандартами ГОСТ РВ.

Для поддержания интереса потребителя организации должны постоянно совершенствовать систему менеджмента качества. СМК организации гарантирует руководству и её потребителям, что организация производит продукцию, соответствующую требованиям и стандартам, существующим на современном рынке (высокое качество, доступные цены, сжатые сроки).

Разработка и внедрение системы менеджмента качества – это комплекс работ, который касается всех производственных процессов: документооборота, управления персоналом, производства, внутренних коммуникаций, стратегического управления, логистики, сбыта и реализации продукции.

Трудоемкий и длительный процесс разработки и внедрения системы менеджмента качества реализуется в несколько этапов:

  • - анализ существующей ситуации на предприятии и обучение персонала;
  • - разработка документации и изменение работы сотрудников;
  • - проведение внутреннего аудита системы качества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.