Организация

ООО ПЕРВАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Нет отзывов
Организация

ООО ПЕРВАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Наша компания — это команда профессионалов

С 2017 года мы работаем на территории Республики Крым — одного из самых динамично развивающихся регионов России. Наша команда стремится стать частью процесса комплексного благоустройства Крыма, подчеркнуть уникальную красоту и самобытность региона с помощью наших светотехнических решений.

Мы выполняем все виды работ по наружному и внутреннему освещению. Работаем в партнерстве с крупнейшими производителями светотехнической продукции и металлоконструкций. Наша компания выбирает самое современное отечественное оборудование, которое ничем не уступает иностранным аналогам.

Наши знания и умения опираются на последние достижения отечественной и мировой науки, а также передовой опыт коллег. Благодаря этому мы дарим жителям Крыма безопасное, комфортное, энергоэффективное освещение! Для нас важен качественный результат, и мы его гарантируем!

Проектирование освещения

Мы разрабатываем концептуальные светотехнические решения и дизайн-проекты под конкретные задачи. Проводим точные расчёты и готовим проектно-сметную документацию

Монтаж осветительного оборудования

Установка осветительного оборудования без «кабельной» завесы. Монтаж светового оборудования и световых систем, а также телемеханических систем управления наружным освещением.

Обслуживание систем освещения

Гарантируем ремонт и техническое обслуживание светового оборудования любой сложности и телемеханических систем управления наружным освещением на весь период эксплуатации

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании